Categories:

Хака и кулачные бои



Очень мне нравится хака, прежде всего как инструмент эмоционального единства. Очень красивый инструмент.

Кстати, у русских тоже было нечто подобное в традициях (не по форме, а по эмоциям) и называлось это "кулачные бои" стенка на стенку. К сожалению, они пока ушли. Хотя ещё лет 10 назад казалось, что возвращается. Например, в боях футбольных фанатов, не тех, что спонтанно, а когда заранее обговаривают время, место и правила. Теоретически, можно было бы больше формализовать процесс и получились бы нормальные кулачные бои. С мощнейшими эмоциями, адреналином и безопасностью.

Например, вот бой в Ростове.



Buy for 40 tokens
Buy promo for minimal price.