
Единоукраинцы снова напару зарядили гопака: первый, второй.
Хотел было что-то сказать, но сил нет на это. Даю слово Соломону Хайкину:
==
Думаю предателей надо награждать. Все верно. Ударили русского по щеке - подставляй другую. Главное, чтоб украинцу было хорошо.
А об этнических чистках. Только украинцы считают себя отдельным этносом. Для русских же украинец не этнос, а синоним фашиста.
==
А целом процесс идёт так, как и предполагалось в "Следите за руками".
С другой стороны то, что процесс зашёл так далеко и сохранения единой Украины единоукраинцы требуют от русских - уже неплохо.
Кстати, про то, что в этой новой и единой Украине русские будут признаны таким же коренным народом этой территории, как украинцы, я от них что-то не слышал, как и того, что русский язык будет признан государственным на всей её территории.
И да:

PS Всё. Для себя эту тему считаю раскрытой. По крайней мере в том виде, что происходит сейчас (думаю, это будет длиться ещё довольно долго)
UPD Нерусь расчехлилась по полной и вспомнила своего деда - "стопроцентного украинца в самом генетически-этническом понимании"
Journal information