И вот так у них всё...
Оригинал взят у
zubkoff в О боже - он ОПЯТЬ ЗАПИСАЛ!.. И опять решил образованность свою показать:

Безвинно убиенного царевича Алексея воспитатель матрос Кошка за малейшую провинность драл ремнем
(М.Ходорковский, "Человек с рублём", М., 1992)
... И о боже - он опять ЗАПИСАЛ!.. И опять решил образованность свою показать:
Когда-то Федор Достоевский сказал, что, если Бога нет, значит, все дозволено.
Достоевский.
Сказал.
Когда-то.
Ну да.

Безвинно убиенного царевича Алексея воспитатель матрос Кошка за малейшую провинность драл ремнем
(М.Ходорковский, "Человек с рублём", М., 1992)
... И о боже - он опять ЗАПИСАЛ!.. И опять решил образованность свою показать:
Когда-то Федор Достоевский сказал, что, если Бога нет, значит, все дозволено.
Достоевский.
Сказал.
Когда-то.
Ну да.